Севастополь – прекраснейший город, поражающий своим величием, историей и великолепием. Посещая его достопримечательности или просто гуляя по улицам, хочется завести новые знакомства, весело и интересно провести время с друзьями. Красота бухт Севастополя и волны Черного моря настраивает на поиск романтических, а кого-то – и на поиск любовных приключений.
ЗнайГород подготовил подборку лучших мест города, где можно встретить самых красивых девушек Севастополя и самых холостых русских моряков.
Одно из самых естественных желаний у гостей города – познакомиться непосредственно на улицах, во время экскурсии по достопримечательностям или в каком-нибудь красивом и запоминающемся месте. Набережная Корнилова – первое место в Севастополе для туристов. С 10 утра до позднего вечера десятки молодых красивых девушек любуются красотами морской природы, оставляя незабываемые впечатление в фотографиях на фоне Памятника затопленным кораблям. В таком месте легко встретить неповторимых романтиков, влюбленных в свой город. Девушки, ВНИМАНИЕ! Если вы с детства мечтали выйти замуж за мужчину в белой форме, да еще и под парусами, то всем сюда. Ведь обеденное время на набережной – время русских моряков.
Любителям высокого искусства и заядлым театралам легко найти свою вторую половинку у легендарного Академического Драматического театр им. А.В. Луначарского. Здесь можно познакомиться со звездами сцены, писателями, музыкантами и просто любителями искусств. Не исключено, что знакомство с местной знаменитостью станет одним из ярких впечатлений от проведенного в городе времени.
В ночное время распахивают свои двери многочисленные клубы Севастополя. Вам не составит труда выбрать клуб, идеально соответствующий вашим вкусам и предпочтениям. Очень просто можно познакомиться, подсев за столик к понравившемуся человеку. Живая музыка, бармен-шоу, арт-вечера, конкурсы и подарки – идеальная и неповторимая атмосфера откроет возможность не только познакомиться, но и провести время, набраться новых впечатлений.
На случай непогоды всегда можно отправиться в торгово-развлекательный центр «Муссон». Здесь можно встретить старых знакомых или найти новых друзей. Примерочные, кафешки на втором этаже, Атриум, боулинг. Развлечения на любой вкус.
Солнце, море, пляж… Это идеальное место рассмотреть своего будущего избранника во всей красе. Пляж в Омеге и Парке Победы уже открыли сезон. Молочный коктейль для девушек, пиво для парней…И все под легкий шум прибоя. А ведь кто-то еще любит и ночные купание. Конечно, это лучшее место для знакомства с самой грациозной и незабываемой русалкой.
Комментарии