В школе Tech-up проводят подготовку специалистов по web-дизайну, анимации, векторной графике, программированию, интернет-маркетингу, моделированию и другим отраслям.
Курсы ведут опытные преподаватели, каждый из которых является специалистом в своей области. Высококвалифицированная команда компетентных и творческих людей предоставит студенту все условия для качественного обучения и всестороннего развития личности.
В школе Tech-up собрана команда творческих, креативных, интересных и продвинутых людей, которые готовы поделиться своим опытом. Сегодня они преподают то, в чём сами достигли высоких результатов. Дизайнеры, программисты, маркетологи, и другие специалисты введут Вас в мир IT-технологий и помогут освоить интересующую специальность.
Программа каждого курса вмещает в себя лекционные занятия и практические задания для лучшего закрепления полученных знаний. Такой разносторонний подход к преподаванию обеспечивает максимальное усвоение материала, вносит разнообразие в учебный процесс.
Высокое качество обучения обеспечивается наличием продуманных, отработанных программ и доступной методикой подачи материала. Во время всего периода обучения преподаватель оказывает поддержку студенту, наставляет его на верный путь, помогает выйти на профессиональный уровень.
Занятия проводятся в учебном классе города Севастополь. Если Вы проживаете в другом городе, или даже в другой стране, то можете пройти наши обучающие курсы в формате онлайн.
Мы готовим высокопрофессиональных специалистов по таким курсам:
Курсы Дизайн Интерьера
Курсы моделирования AutoCAD
Курсы моделирования 3DS MAX
Курсы Adobe Photoshop
Курсы CorelDraw
Курсы Adobe Photoshop для детей
Курсы WEB-дизайн (верстка макетов сайтов в Photosho)
Курсы WEB-программирования JawaScript. JQuery
Курсы WEB-программирования HTML 4.01 и CSS 2.1
Курсы «Создание сайтов на CMSWordpress»
Курсы «Создание сайтов CMS Joomla»
Курсы «Бизнес старт для начинающих без знаний программирования»
Курсы создания фильмов и рекламных роликов
Курсы SEO специалист (продвижения сайтов)
WEB-программирование для детей (для детей)
WEB-дизайн для детей
Каждый студент после окончания курсов проходит бесплатную стажировку в нашей компании.
Автор: Карина Ковалева
Дата публикации: 20.11.2015
Комментарии